класс. кому-то вечера на хуторе, а я прям вижу,
"Ты заходи, если чё!!!"

0
01.12.2015
Ответить
Слушай..как в сказке...вечера на хуторе, близ... прям вот-вот и Солоха выйдет.
0
01.12.2015
Ответить