Войти

Красотища!

Ох,а мы точно скоро зиму только на картинках будем смотреть😯 Только перед НГ несколько дней хоть чуть морозами и снегом породовала и быстренько все исчезло.А так +5-10 тем-ра и дожди без конца,туман.

0
19.01.2016
DэSH]{а ツ
Черкассы

я точно так же говорила в декабре)) Но Бог миловал, Крещение радует нас морозом и снегом. Сейчас - 7.

0
19.01.2016

Порадовал бы и нас,для урожая тоже нужно😊 Пока только стабильно + и все тут😟

0
19.01.2016
DэSH]{а ツ
Черкассы

может от нас к вам пойдёт))

0
19.01.2016
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

И для меня снежная зима --это именно детство! Такие тёплые воспоминания! Люблю такую зиму, снежную, морозную!

0
19.01.2016
DэSH]{а ツ
Черкассы

Наверное наше поколение с трепетом вспоминает как мы когда то валялись в сугробах))). Здорово было.

0
20.01.2016
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Очень здорово!

0
21.01.2016
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Зима моего детства))помню,всегда снега было валом.У нас тоже сейчас такая красота,правда под снегом лёд))но красиво!)

0
20.01.2016
DэSH]{а ツ
Черкассы

И у нас лед)) . Ходить нужно очень аккуратно.

0
20.01.2016

Как бы хотелось к вам,хоть детей на санках покатать😄

0
19.01.2016
DэSH]{а ツ
Черкассы

я б и сама не против на санках...или хоть на жопе)))

0
19.01.2016
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

И морозный запах! Тоже обожаю!

0
19.01.2016
DэSH]{а ツ
Черкассы

Ага))

0
19.01.2016

красота!!!!

0
20.01.2016
В первый день( вечер) зимы первый снег.Красотища!!:)) Я поныть:-( :-( :-(

Похожие записи