Прочтите пожалуйста . Меня смущает почему нужно аж столько данных. Мало ФИО и адреса так ещё просят серию и № паспорта и идентификационный код. Зачем????
Страшно если честно. Мои рецепты не один раз публиковали но вот столько инфы не просили....
Или это нормально....


Но рецепт таки мой опубликовали)))

![[Image]](/new_style/tiny_mce/plugins/emotions/img/big-1/0039.gif)
