Войти

И как быть....не знаю((

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Скорее всего правда, положено для бухгалтерии

0
18.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Ты такая молодец)))

0
18.10.2016
Черкассы

да я как все)

0
18.10.2016
Черкассы

Или кредит на меня оформят [Image]

0
18.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Нужны, как минимум копии страниц

0
18.10.2016
Черкассы

ага, 21 век на дворе))

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

не придумывай ерунды)

0
18.10.2016
Черкассы

По телеку столько историй рассказывают, что я реально боюсь.

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

эти истории не о чем, больше преувеличения для сюжета, нет юридических механизмов повесить такой кредит на человека или его взыскать

0
18.10.2016
Черкассы

Ты юрист?)) столько знаешь😊

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

нет

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

это нормальная практика, они платят гонорар официальный и являются для тебя налоговым агентом по НДФЛ

0
18.10.2016
Черкассы

Да....наверное таки есть. А я чего то боюсь.

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

потому-что тебя обидели в прошлом и ты разочарована в людях(

0
18.10.2016
Черкассы

Я не столько разочарована сколько не доверяю). Особенно когда спрашивают столько личной инфы.

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

вообще-то им еще и копии нужны

0
18.10.2016
Черкассы

Копии не нужны. А все эти данные действительно для того что деньги через налоговую))). Зря я паниковала.

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

))) нужны им копии) но если они считают, что не нужны, то не твои печальки, тебе же проще))))

0
18.10.2016
Черкассы

Копии у меня не просили))

0
18.10.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

если будешь работать с ними постоянно, то уточни нюансы по налогообложению, я не вникала, нужно ли тебе потом отдельно декларироваться

0
18.10.2016
Черкассы

Спасибо. Спрошу.

0
18.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Если гонорар платят, значит и отчитываются за деньги

0
18.10.2016
Черкассы

так пусть и отчитываются зачем на столько детальная информация.... хотя наверное я зря боюсь.

0
18.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не знаю как у вас, у нас эта информация идет в налоговую

0
18.10.2016
Черкассы

Спасибо.

0
18.10.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Алён-это нормальная практика. Высылай данные-это ни какой угрозы тебе не несёт.

0
20.10.2016
Черкассы

Спасибо.

Уже))

Она мне всё объяснила.

Там действительно через налоговую и бухгалтерию.

0
23.10.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы


0
23.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Думаю для налоговой. Если гонорар больше 10000 р вроде надо налог тебе за это будет платить. Сумму точную надо уточнять.

0
18.10.2016
Черкассы

Там и 1000 вряд ли будет))). У нас за 1 рецепт платят 250-400 рэ.

0
18.10.2016
........ Не ожиданнная приятность ツ

Похожие записи