19-ого было обследование и мрт. Я как всегда чуть не поседела за эти пару дней:)).
Всё хорошо. Слава Богу всё хорошо.
В лёгких сохраняются единичные метастазы. Новых нет. Анализы в норме.
Это радует))). Цены правда выросли, но этого стоило ожидать.
Так же свекровь продолжает пить гормоны, гепатопротекторы, витамины и тд. и тп.
Всех с Наступающим. Здоровья богатырского в Новом году❄🌞🎄