Войти

Шли четвёртые сутки без света...

Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Ничего себе((( Сочувствую очень. Когда я жила с мамой, у нас каждые пол года свет вырубали (летом и зимой) и всю воду. Потом включали первым делом горячую воду, где-то через полтора суток (чтобы трубы не замерзли это понятно, но кипяток еще остудить надо перед тем как пользоваться), потом холодную воду и через дня 3-4 свет. Тяжело было. За водой в очереди стояли по несколько часов (машина развозила), ни пожрать ни посрать, извиняюсь, а моя сестра совсем малышка была(( Надо и прикорм давать (не говоря уже и о нас, более взрослых), и попу мыть. И никуда не денишься(( Так мы после первого раза кучу бутылок с водой запасали, потом воду раз в неделю меняли чтобы не протухла.

0
21.01.2018
Черкассы

А чего отключали то? Дикость какая то.

У нас же не просто так.. Погода постаралась.

0
25.01.2018
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Это были 90-е годы и кто-то регулярно отрезал главный кабель, от которого все это работало. Пока найдут где это место, пока кабель починят... Нам так говорили, не знаю правда или нет.

0
26.01.2018
Черкассы

Мда, печально😕

0
29.01.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ой, что со светом то?

У меня бы отопление нафиг перемёрзло.

0
21.01.2018
Черкассы

Ты телевизор вообще не смотришь?

В ночь с 17- ого на 18 нас завалило снегом так что попадали сосны. Попадали высоковольтные столбы. И порвало провода.

До сих пор в Черкасской обл. около 50 нас. пунктов без света.

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Да, не смотрю.

Ого. Пипец. Сочувствую.

0
25.01.2018
Черкассы

Спасибо😊

0
29.01.2018
Черкассы
Комментарий удален
0
29.01.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

У нас свет есть, правда выключали - было обледенение проводов, но быстро починили. У нас сейчас другое развлечение - вчера утром был плюс и ливень, а к вечеру уже глубокий минус. Дороги - стекло, на тротуарах и во дворах ледяное месиво, ходить невозможно, никто ничего не чистит. В магазин дойти - уже рискуешь себе руки-ноги поломать((

0
22.01.2018
Черкассы

У нас сплошной лёд. Уже 4 раза упала. Пи*дец моим коленям. Не дорога, а одни ледяные колдоёбины.

Вчера ходила на почту. И опять упала почти перед самым домом...

0
25.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

У нас только в четверг выпал ПЕРВЫЙ снег!!! Так что шли четвертые сутки со снегом. До этого - была серость серая.... Детвора все выходные на улице

0
21.01.2018
Черкассы

Снег это хорошо.

0
21.01.2018
Мама мальчика (18 лет) Кемерово

Алёнка, привет! Это конечно ужас... Надеюсь уже починили. Как вы там? Как вообще дела?

0
23.01.2018
Черкассы

Привет, Анюта. Нормально всё. 5 дней не было электричествв. Но уже всё хорошо.

Дела...вроде бы ок))). Живы. Ничего интересного не происходит. Работаем. Худеем. Ждём весну.

0
25.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Интересно,то воды не было,теперь свет..наверное это по раенам,у нас есть.

0
21.01.2018
Черкассы

Я в Чапаевке.

К стати мама работает в Дахновке. У них 18- ого света не было. Но ночью дали.

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

а чего аж 4 дней?даже если линии порвало.неужели не могут их починить(

0
21.01.2018
Черкассы

Ну значит не могут раз до сих пор не починили. И Чернобай без света и Ирклиев. И Золотоноша. И в Драбовском районе у свекрови света нет.

Местами починили. Мы всё ещё ждём....

Сказали в Черкасской обл более 1500 населённых пунктов без света. 6 больниц.

0
21.01.2018
Осень 2017 Грусть...печаль...

Похожие записи