
Берн
Добрый день,
Извините если не по теме.
А сколько весит собака? Комфортно с ней ездить?
Я присматриваю похожую корзинку, но для кота.
0
18.04.2018
Ответить
Черкассы
Здравствуйте. Корзина конечно же была куплена не для собаки.
А для покупок.
Просто пришлось далеко идти пешком. И в обе стороны ей тяжело. Поэтому туда шли. А назад ехали. Собака весит 5 кг в холке 35 см. Корзина у меня достаточно большая сидеть ей удобно и комфортно.
0
18.04.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Приветики! Клево как-представляю-какой воздух!!!!
0
18.04.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Братислава
Мне кажется ты в хорошей форме))
0
18.04.2018
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Львов
Дама с собачкой:) Клепа важная такая в корзинке:)
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (30 лет, 25 лет)
Москва
Это у вас так уже тепло? Красота!!! И природа и вы с собачкой!
0
18.04.2018
Ответить