Войти

Мы:-)

Берн

Добрый день,

Извините если не по теме.
А сколько весит собака? Комфортно с ней ездить?
Я присматриваю похожую корзинку, но для кота.
0
18.04.2018
Черкассы

Здравствуйте. Корзина конечно же была куплена не для собаки.

А для покупок.

Просто пришлось далеко идти пешком. И в обе стороны ей тяжело. Поэтому туда шли. А назад ехали. Собака весит 5 кг в холке 35 см. Корзина у меня достаточно большая сидеть ей удобно и комфортно.

0
18.04.2018
Черкассы

Чуть ближе

0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Приветики! Клево как-представляю-какой воздух!!!!

0
18.04.2018
Черкассы

Привет, Оленька. Воздух у нас хороший. Заводов и фабрик в округе нет. Только лес. Сосновый.

0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Чудо!!!!!

0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Мне кажется ты в хорошей форме))

0
18.04.2018
Черкассы

Спасибо. Какая была, такая и есть))

0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Значит не меняйся))

0
19.04.2018
Черкассы

😘

0
24.04.2018
Мама девочки (13 лет) Львов

Дама с собачкой:) Клепа важная такая в корзинке:)

0
20.04.2018
Черкассы

Она просто наконец-то поняла что можно лапки не напрягать😂

0
24.04.2018
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Это у вас так уже тепло? Красота!!! И природа и вы с собачкой!

0
18.04.2018
Черкассы

Пора бы уже. Апрель. И так зима на месяц затянулась(((

0
18.04.2018

Молодцы!!!!Красота!!!!!Вы умница!!!!

0
18.04.2018
Черкассы

Спасибо🌹

0
18.04.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Красиво)

0
18.04.2018
Черкассы

Спасибо.

0
18.04.2018
Наше небо, вечер перед Рождеством. Весна:). Апрель.