Войти

Мы:-)

Берн
Добрый день, Извините если не по теме. А сколько весит собака? Комфортно с ней ездить? Я присматриваю похожую корзинку, но для кота.
0
18.04.2018
Черкассы
Здравствуйте. Корзина конечно же была куплена не для собаки. А для покупок. Просто пришлось далеко идти пешком. И в обе стороны ей тяжело. Поэтому туда шли. А назад ехали. Собака весит 5 кг в холке 35 см. Корзина у меня достаточно большая сидеть ей удобно и комфортно.
0
18.04.2018
Черкассы
Чуть ближе
0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Приветики! Клево как-представляю-какой воздух!!!!
0
18.04.2018
Черкассы
Привет, Оленька. Воздух у нас хороший. Заводов и фабрик в округе нет. Только лес. Сосновый.
0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Чудо!!!!!
0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
Мне кажется ты в хорошей форме))
0
18.04.2018
Черкассы
Спасибо. Какая была, такая и есть))
0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
Значит не меняйся))
0
19.04.2018
Черкассы
😘
0
24.04.2018
Мама девочки (13 лет) Львов
Дама с собачкой:) Клепа важная такая в корзинке:)
0
20.04.2018
Черкассы
Она просто наконец-то поняла что можно лапки не напрягать😂
0
24.04.2018
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
Это у вас так уже тепло? Красота!!! И природа и вы с собачкой!
0
18.04.2018
Черкассы
Пора бы уже. Апрель. И так зима на месяц затянулась(((
0
18.04.2018
Молодцы!!!!Красота!!!!!Вы умница!!!!
0
18.04.2018
Черкассы
Спасибо🌹
0
18.04.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
Красиво)
0
18.04.2018
Черкассы
Спасибо.
0
18.04.2018
Наше небо, вечер перед Рождеством. Весна:). Апрель.