Милая одна бебешечка подала мне идею сделать лимонный браслетик ,не долго думая решила воплотить в реальность))
Милая одна бебешечка подала мне идею сделать лимонный браслетик ,не долго думая решила воплотить в реальность))
Хотела слепить ромашку,но получился незнакомый и по моему милый цветочек))


Заколочка и браслетик.

Прошу под кат))
Без лишних излишеств, слепила браслетик из полимерной глины и дополнила матовыми бусиными из камня -Агат

Холодным весенним утром навеяло мне создать браслетик и назвать его с "Добрым утром"
Я без кофе не могу проснуться,а Вы???

Под катом еще несколько фото ,а так же как смотрится на руке)
Подвесочку и миниатюрное колечко.

Девочки принимайте новенькую!
Конечно вижу свои недостатки,но руки чешутся вам показать мою работу.
Приветствую любую критику.
Подвеска и клипсы из полимерной глины "Фимо"

Прежде всего хочу сказать,что хочу лепить бижутерию с цветочками и со всякими сладостями!
Пожалуйста на этот вопрос напишите по порядочку))
Для сладостей, какая глина мне подойдет и что мне необходимо приобрести для ее изготовления?
Следующее вопросы: