Здраствуйте...Сейчас задаю себе вопрос : "почему раньше не приходила на сайт? Почему не интересовалась.." Сколько много полезного и интересного нашла для себя и моего сынишки... Хочу реализоваться все...
Но понимаю что это не реально, но я буду стремиться... Я хочу развивать своего малыша...А это никогда не поздно... хочу быть не просто мамой кукушкой, а наслаждаться воспитанием сына и развивать его...Сумбурно.. Может и так.. но зато от души..
Мама мальчика (1 год)
Самара
Вот и я , наконец, прочитала много интересного
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Саратов
Все слова словно из моей головы... :)
Всё получится, Леночка!
0
05.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Я буду стараться , чтобы получилось! Но в голове теперь каша, столько информации!!! Сделала все сенсорные коробки с рисом и манкой. Мишутке так нравится!
0
06.03.2014
Ответить