Здраствуйте...Сейчас задаю себе вопрос : "почему раньше не приходила на сайт? Почему не интересовалась.." Сколько много полезного и интересного нашла для себя и моего сынишки... Хочу реализоваться все...
Но понимаю что это не реально, но я буду стремиться... Я хочу развивать своего малыша...А это никогда не поздно... хочу быть не просто мамой кукушкой, а наслаждаться воспитанием сына и развивать его...Сумбурно.. Может и так.. но зато от души..