Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Вот и я , наконец, прочитала много интересного

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

Все слова словно из моей головы... :)

Всё получится, Леночка!

0
05.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Я буду стараться , чтобы получилось! Но в голове теперь каша, столько информации!!! Сделала все сенсорные коробки с рисом и манкой. Мишутке так нравится!

0
06.03.2014
Мои эмоции!

Похожие записи