Утром ходила сдавать мочу, т.к. в последнее время какие-то неприятные ощущения. Да и меня только потом осенило, что гинеколог почему-то не направила, сдать не будет лишним.
Днём поехала в больницу к гематологу. Посмотрев направление, она сходу спросила с...





