Кто принимал, поделитесь, пожалуйста, отзывами
В общем, как и в прошлый раз (что и следовало ожидать)- с первого раза, конечно, не получилось 😅 Несмотря на все симптомы, сегодня полили месячные. 🤷
Начали активную фазу планирования) И как в прошлый раз, у меня сразу же появились "симптомы", ещё задолго до задержки 😅 Тянет живот, крутит желудок, чувство "распирания", чешется грудь. Сегодня так вообще- начали неметь ноги, голова кружится, если вста...
Те, у кого детки с небольшой разницей, поделитесь- как ездили на отдых с двумя малышами. Я пока не представляю, как это. Даже банально: предоставляют две кроватки или как? 🙄
Так как есть определенные опасения/переживания, то хотелось бы послушать ваши истории- как в итоге сложилась ваша жизнь с двумя детьми, стало ли лучше/хуже, не пожалели ли. Ну, в общем, думаю, вы поняли 😅
Беременность пока только планируем, но изначально беспокоит вот какой вопрос: дочка ещё малышка и ей нужно, чтобы носили на ручках, иногда спит на животе, засыпает на руках. Как увязать все это, когда забеременею? Ведь нельзя поднимать тяжести и т.д. и т...
В графе о себе и в первом посте не будет указано "счастливая жена и мама" 😅 Потому что до сих пор это пока не так. Похвастаться поцелуем единорога и розовыми соплями, случившимся во время зачатия ребенка я тоже не могу 😂
Моя беременность уже не была та...