Войти
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

Видновский роддом

СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

говорят хороший..у меня там подруга рожала...но могли бы и КС сделать...она долго рожала дочку, она набрала 30 кил за Б ...акушерка предлагала гинеколгу не мучить ее и отправить на КС, но та..посмотрев на подругу говорит :" ты посмотри какие ляхи сама родит.." сама то родила порвалась вся....там до последнего за ЕР...

0
27.02.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

ох ужас, я тоже поправилась уже на 25 кг  стявят крупный плод, но про КС пока ничего не говорили, вот если до 7 марта не рожу, по положат меня и там всё скажут, конечно хотелось бы самой родить, но в тоже время понимаю как я такая маленькая рожу своего бегемотика )))))))))))) вес моей малышки на 35-36 недели был 3кг

0
27.02.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

вот и мы такие же..если до 2 марта не родимся положат в больницу..и вес у нас на 34-35 неделе был 3 кг...

0
27.02.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

всю беременность настраивалась только на лучшее, чем меня только не пугала в ЖК врач( чтоб её) и в больницу несколько раз хотела положить, так что верим только в лучшее, а о плохом даже думать ненадо))) ведь с малышами все хорошо и это главное, в животике не останутся

0
27.02.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

это точно :)))

0
27.02.2012

Говорят хороший РД, тоже там знакомые рожали, не переживайте, все будет ОК)))

0
27.02.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо =)

 

0
27.02.2012
Фоточки Ну когдаааа......

Похожие записи