Войти
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

кто?????!!!!!!!!!!!!!

Гайка
Рамиль, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может и зубки а может и колики, как животик себя вел? сынок ваш какал сегодня? Ребенка что-то тревожит а причину должна понять мама! Здоровья вам! и терпения)

0
30.08.2012
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

вроде на животик не похоже.сегодня еще не какали,но у нас так бывает,что один день не какаем,а на другой аж несколько раз!но малыша это никогда не беспокоило.сейчас проснется,посмотрим,что будет дальше.спасибо)

0
30.08.2012
Гайка
Рамиль, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне кажется что для зубиков рановато, хотя вполне возможно!!

0
30.08.2012
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

Да конечно рановато!Но сейчас детки скоростные))))

0
30.08.2012
Гайка
Рамиль, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это да)))))

0
30.08.2012
Ирина
Софьюшка, 20 лет 6 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Архангельск

ничего не рановато, у моего сына сразу два зуба в 2,5 месяца вышли (у старшей дочери в 3,5).

0
30.08.2012
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас так уже неделю, теперь мы еще и едим плохо, а когда десенки чешу, то улыбается, купила калгель маже и он успокаивается, видимо скоро зубки появятся)

0
30.08.2012

та же фигня(((

0
30.08.2012
а как у вас? Вопрос о крещении

Похожие записи