Вот порадовалась, что прекрасно себя чувствую.. И тут на тебе! Голова кружится сильно, слабость, легкая тошнота..(( спать хочу, постоянно зеваю.. Ну и что это? Прекрасное начало или простуда?.. Вот говорят же, не радуйся раньше времени..
Это возможно начало токсикоза))
Дашуль...радуйся, не радуйся, как я тебе вчера писала — тут не угадаешь, как будет) Я вот и не писала вначале, а все равно токс пришел и жуткий(( С Дэни такого не было(( начиная с 5й недели и до 17й практически(((
Все будет хорошо) Это в любом случае временное явление)
Отдыхай больше, береги себя)
0
02.06.2015
Ответить