Войти
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Тяжко..

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Это возможно начало токсикоза))
Дашуль...радуйся, не радуйся, как я тебе вчера писала — тут не угадаешь, как будет) Я вот и не писала вначале, а все равно токс пришел и жуткий(( С Дэни такого не было(( начиная с 5й недели и до 17й практически(((
Все будет хорошо) Это в любом случае временное явление)
Отдыхай больше, береги себя)
0
02.06.2015
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Ты знаешь, вроде состояние не очень хорошее.. А внутри радостно))) готова все перетерпеть... ))
0
02.06.2015
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
вооот! с этим настроением и вперед!))
0
02.06.2015
Ощущения... Поход в ЖК 16.

Похожие записи