На сроке 38 недель ровно, путём кс, появилась на свет моя вторая принцесса, моя Сабина-конфетка..☺️❤️ Вес 3800, рост 55 см. Для 38 недель крупноваты, как и говорили) я чувствую себя замечательно) со вчерашнего дня нахожусь в послеродовом отделении. Хочу, брожу))) все отлично)) Я дважды мама!!!!🌹❤️🙈
Мама двоих (5 лет, 2 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
18.01.2016 в 9:44 в роддоме ЦКБ УДП.
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Поздравляю со второй принцессой) Здоровья и счастья!
Она у тебя прям модель - высокая и худая)
0
21.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Поздравляю!!! Какие замечательные новости! желаю скорейшего восстановления и выписки домой! Теперь у вашего папы целых три принцессы))
0
22.01.2016
Ответить
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет)
Одесса
Какая прелесть ! Поздравляю с Конфеткой 
0
20.01.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
поздравляю!!!Здоровья Вам с деткой!и молочка,много-много))
0
20.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
поздравляю )) две принцессы это круто, я тоже так хотела ))
0
20.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Поздравляю тебя!!!!Здоровья вам!!!УРА!!!
0
20.01.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
От души поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!
0
20.01.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Поздравляю! Нормальная не крупная!
0
20.01.2016
Ответить