Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

В больнице.

7
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мне недель в 20 сказали шейка "мягкая", не знаю что это такое, ну я и не переживала, потом в 30 недель сказали открытие 2 см, я собралась разнервничаться, но меня врач успокоила, сказала Генипрал пить и нормально дохожу, родила я в 38 недель, сейчас доче 1,3. Не переживай все будет хорошо, слушайся врачей! Удачи!
0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо) уже все хорошо) шейка в норме, не мягкая, правда коротковата..1.5 см..)
0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
это вас значит, для профилактики уложили))) бывает))) я тут подумала..любят наши врачи что-нить брякнуть с умным видом...типа "шейка коротковата" и смыться. ты ее в следующий раз прямым текстом спроси, что она под этим имеет ввиду... ато меня прям раздражает такое их поведение.. Одно, конечно, плохо, там действительно реально скучно((  и лежать скучно и по коридору слоняться скучно...читай хорошие книжки:))) и выписывайтесь поскроее))
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Мне перед родами сказали, что шейка короткая. Я так понимаю, что родить проще. А через две недели посмотрели и сказали: "Какая длинная шейка!!!!" Вот и пойми их. Родила дочу на 42-ой недели. Шейка была твердой и не раскрывалась. Думаю, что на твоем сроке, шейка на Б никак не влияет. Но точно не знаю.
0
05.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасибо, девченки)) скоро буду дома надеюсь) а про длину...ни кто ни разу мрне не сказал про то, что шейка коротковата( в общем слегка паникую...длину не сказала....а на Б влияет тем, что могут быть выкидыши((
0
06.02.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Да уж неожиданно, к сожалению понятия не имею про шейку, но желаю скорейшей выписки и напиши как узнаешь, что же у Вас? Ты в инете читала ?
0
05.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
какая длина шейки?
0
06.02.2010
Сушняки и чувство голода по ночам! Мы домааа!!!!!!!!!))

Похожие записи