Войти

даже снится...

зай,приснится же такое а???не расстраивайся..........все должно наладится ..а елки пипец дорогие у вас........это именно сосны???а если елка обычная,то сколько
0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
а если обычная елка то 150 грн и 340)))
0
24.12.2010
image пипецц.не растраивайся,буде и у вас и у нас елка)))))))))
0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
на крайняк ветки по 6грн видела)))))
пойдем 31 вечером искать - а вдруг найдем дешевую?))
0
24.12.2010
хаха,мы тож идем вечером 31 искать,тоже вдруг найдем,в прошлом году не покупали,а лапки и так попросили дали..........а вдруг и в правду)))))))))))
0
24.12.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

прикольный сон))

а мы вот решили искуст. купить,во-первых она в сто раз красивей,выглядит как живая,во-вторых ,с нее не сыпется,и самое главное последние годы от живых не в восторге,они совсем перестали пахнуть,гмошные елки ...

0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
я искуственные не люблю....не у нас красавицы..а. пахнут - весь подьезд пах - мы с Яной минут через 5 - за мужиком сосну несшим заходили
0
24.12.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
другое дело...
0
24.12.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
бедная моя анчка! не переживай! будет у  вас елочка))
0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
image та смешно))
0
24.12.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
))))))))))))))))))
0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
)))) так класно видеть у тебя двух детишек))
0
24.12.2010
хооооооччччуууууууууу......

Похожие записи