Только не так как Лена гречку с тушенкой.....а хочу.......коляску! кроватку и детских вещей))))
сижу блин и тоска наваливается......денег нет...а так хочется выбирать для малыша все это(((( рассматриваю в инете обьявления б/у от этого еще хуже... попадаются классные коляски и их за считанные дни забирают.....
Вот как-то так...ребенка родила - а коляски нет! Тако ведь продала и прогулку купила с 8-ми месяцев 3-х колесная.... кроватка одна! а надо или еще одну маленькую искать - что легче найти или диванчик какой-нить для Яны.... а на счет одежды...все розовое и в стразиках.. .а я так надеюсь что узи было верным и у нас мальчик))) сыночек!
настроение не новогоднее...из-за того что мужу так круто урезали в 2 раза зар.плату начинаю сомневатся вообще а будет ли он НГ?
сижу блин и тоска наваливается......денег нет...а так хочется выбирать для малыша все это(((( рассматриваю в инете обьявления б/у от этого еще хуже... попадаются классные коляски и их за считанные дни забирают.....
Вот как-то так...ребенка родила - а коляски нет! Тако ведь продала и прогулку купила с 8-ми месяцев 3-х колесная.... кроватка одна! а надо или еще одну маленькую искать - что легче найти или диванчик какой-нить для Яны.... а на счет одежды...все розовое и в стразиках.. .а я так надеюсь что узи было верным и у нас мальчик))) сыночек!
настроение не новогоднее...из-за того что мужу так круто урезали в 2 раза зар.плату начинаю сомневатся вообще а будет ли он НГ?

Спасибо)))) Только неудобно как-то...что напросилась
понимаю))
спасибо)) приятно))
угу