Войти

хооооооччччуууууууууу......

наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

Яночка не расстраивайся так!!!! подскажу тебе хороший сайт, я там уже делала покупки, все прошло замечательно

 скинь в личку свой домашний адрес с индексом и полным ФИО, если ты не против конечно))) у меня есть практически новые вещи после Пашиimage

0
21.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
image Спасибо)))) Только неудобно как-то...что напросилась
0
22.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
все ок! только на почту надо выбраться)))))
0
22.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
 тогда лучше как минимум после НГ - там сейчас кошмар что творится!!! муж вчера документы получал - очерединыыыыыы
0
22.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
вот я тоже думаю, что после НГ спокойней будет, тебе срок на апрель ставят?
0
22.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
опять!)))ну вроде где-то на недельку позже чем Яна - а там узнаем))
0
22.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
ну вы даете!!!
0
22.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
ага! нам нельзя в июле отдыхать))
0
22.12.2010
насчет этого то хочу еще хуже чем гречку с тушенкой))))))))детские вещи спасибо подруге дала, а вот колясккааа и для дани спальное место))))))а у нас ни какой,я вот присмотрела прогулку,купим конверт или пошью,и будет кататся в прогулке так много делают,тем более что у нас в мае....а еще,еще,еще много всего много платьев красявых, и пледиков красявых.и всего красявого)))))))))))))а денег НЕТ.........вот и сижу пока в инете слюнки обливаются(((((((
0
21.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
imageпонимаю))
0
21.12.2010
ни че скоро ОПА пройдет и настанет белая полоса, и пусть она не когда не заканчивается))))))))))))))))))
0
21.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
знаешь  у  меня певрые мысли Опа пройдет и настанет Ж..ПА))
0
21.12.2010
хахаха,"оптимизм" так и прет.............не волнуйся пройдет ж.па настанет белая полоса,главное верить...
0
21.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
)))
0
21.12.2010

Аня, напиши в форум своего города,о том,что тебе нужна коляска. Стучи во все двери!

Ты уже знаешь пол малыша? (если уже мне говорила, прости 100 раз, я забыла!)

0
02.01.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
у меня Дед Мороз с России появился_))) подружка с ББ нашла банк по инету, которому надо только мое имя и фамилия и отправила мне практически половину коляски...вот такой для меня сюрприз))) а говорят друзей на просторах интернета нет)) есть и еще какие)))
0
03.01.2011
Это просто чудо! Аня, поздравляю. Ты хорошая и притягиваешь хорошее.
0
03.01.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
imageспасибо)) приятно))
0
03.01.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Мужчина))) вроде))
0
03.01.2011
ОООООО imageimage
0
03.01.2011
Не расстраивайтесь, все образуется! У нас с мужем тоже проблемы с финансами, но потихоньку готовимся, если получится с з/п коляску возьмем, я прогулку нашла для грудничков за 4600, меня устраивает:)
0
28.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Спасибо! главное позитив для нас))
0
28.12.2010
Конечно! Время еще есть, все успеется:)
0
28.12.2010
Ludasia
Матвей, 15 лет 3 месяца Молодечно
Не огорчайся! Я вот тоже сама без работы осталась, мужа на новый год рядом не будет в силу сложившихся обстоятельств... Тоска зеленая..... Но нам нельзя расстраиваться! Не вешай нос! Все наладится! Верь!!! 
0
21.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
imageспасибо!
0
21.12.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
будеет)
0
21.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
ну по-крайне мере голубенький бодимк у меня уже будет)))image
0
21.12.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
два)))
0
22.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
imageугу
0
22.12.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!
0
21.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
imageхорошо!
0
21.12.2010
Девочки нужна мебель на дачу даже снится...

Похожие записи