Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Запорожье

Поздравляю с наступающим Новым 2011 Годом !!!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
Анечка, С Новым годом Вас!!! Счастья, здоровья и благополучия!!! Пусть все задуманное исполнится, чтоб у мужа ладилась работа, а тебе легкой беременности и здорового малыша!!! ах да! Яночка! ей здоровья крепкого, родителей послушных))) пусть растет умной, красивой и смышленой!!!
0
01.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Спасибо Наташенька!!!!
Замечательное пожелание!))) Тебе желаю исполнения всех желаний и задумок в этом году, ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ! и просто СЧАСТЬЯ!!!!!!
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
спасибо, Анечка!
0
02.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибки!

Анечка! Новый Год - новая жизнь (буквально!)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
image ЗДОРОВЬЯ ВАМММ!!!! и счастья)))
0
02.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
с наступившим))))))))))))счастья,здоровья,чтоб все беды остались в прошлом году)))))))))))
0
01.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Спасибо Леночка!!!! Тебе тоже всего-всего!!!!!!image
0
02.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
image
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
image
0
31.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Спасибо Маришка!
0
02.01.2011
утро.. Обалдеть))

Похожие записи