Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Евпатория
Анечка, С Новым годом Вас!!! Счастья, здоровья и благополучия!!! Пусть все задуманное исполнится, чтоб у мужа ладилась работа, а тебе легкой беременности и здорового малыша!!! ах да! Яночка! ей здоровья крепкого, родителей послушных))) пусть растет умной, красивой и смышленой!!!
0
01.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Спасибки!
Анечка! Новый Год - новая жизнь (буквально!)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
с наступившим))))))))))))счастья,здоровья,чтоб все беды остались в прошлом году)))))))))))
0
01.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Запорожье
Спасибо Леночка!!!! Тебе тоже всего-всего!!!!!!

0
02.01.2011
Ответить



