Доця только что расмешила!
Сидит катается на лошадке, которую мы ей на НГ подарили...
-Мама..кто ляшядку подаил?
Я же решила ж типа правильно ответить:
- Дед Мороз!
Яна:
-оооооо, Маооз!!! падаки пинес!!!!
я чуть не выпала)) как-то особо не рассказывали, может в пару книг показывали, а дите еще и фразу запомнила)))
теперь на вопрос кто тебе лошадку подарил отвечает - Маооз!
Сидит катается на лошадке, которую мы ей на НГ подарили...
-Мама..кто ляшядку подаил?
Я же решила ж типа правильно ответить:
- Дед Мороз!
Яна:
-оооооо, Маооз!!! падаки пинес!!!!
я чуть не выпала)) как-то особо не рассказывали, может в пару книг показывали, а дите еще и фразу запомнила)))
теперь на вопрос кто тебе лошадку подарил отвечает - Маооз!