Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Запорожье

накипело блин......

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ох зая, как же я тебя понмиаю!!!!!!!!! только у нас это еще и спорт и увлечение жизни.. и не тока выхи, но и вечера.. мой на ручки то берет, когда колики и я уже киплю, а просто так - тоже до первого плача, чуть чуть попытается успокоить и все - юююляяя! бесит... тоже - я в душ, прошу его с сашей пообщаться, именно чтоб поговорил. прихожу, ребенок просто смотрит вокруг, папа в нэте...

и не хочет учится держать столбиком и мыть попу(

вот такого рода пост я тоже хочу периодически написать, просто ленюсь и грустно...

держись, как я!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

вот вот... та он и в будни тоже, хоть бы уже выходные мои и дочины были...

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

угу... вот и я  о том же

Лена выше пишет что не привыкли и тп..блин, мне иногда кажется что они к 2м годам только "привыкнут", кода уже говорить дочки начнут...зато, Ань. мы им птом все вернем! будем сплавлять и по гостям! пусть вот сидит!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

даааа, но щас достало все...тем более такое ощущение что он за дочку так не волнуется как за машину, хотя конечно сама в это не верю...но такое ощущение есть иногда

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну да это просто когда накипает так думаешь. я уверена что им дочи дороже! так шо выше нос!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

и тебе того же! держись!

0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Наш папа спит с сыном по ночам, чтобы я успела отдохнуть за ночь, я только кормить просыпаюсь. По выходным гуляет по 3 часа, чтобы я поспала ( но я в инете сижу в это время :))) ) Сына успокаивает лучше чем я... Но я не хвастаюсь, у нас проблемы с папой в другом. Напишу как нибудь... Наверное, у каждого свои заскоки...

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та да...каждый гонит по свеому... всегда есть + но и есть -

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Девочки мои, любимые, пиночек и заюша!!!!!! Они ведь это делают НЕ потому что НЕ любят своих девочек, а это самое главное))))))image

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

imageспасибо лапуля!!!!!!!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

imageзнаем

0
30.06.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

не зря же говорят: ребенок без отца - полсироты, а без мамы - сирота

лучше чем мама никто не позаботится о ляльке, а папы зачастую действительно просто побаиваются что ли, наш вроде когда дома и поможет если в настроении, но иногда скажет: он только у тебя успокаивается, если я возьму он заплачет ит.д. и вперед в инет

вот ему гораздо интереснее о рыбалке сидеть смотреть всякие сайты )

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

вот вот ... я то же раз услышала что настроения нет... аа у меня оно должно быть круглосуточным...

0
29.06.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

смотрю ты из запорожья, мой тоже родом оттуда

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

земляки))))

0
30.06.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

мелочь, а приятно)_

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ага! передай ему что фигово ловится щас  в Запорожье))) толлько мелкий карась

у меня вся семья рыбаки, я уже и мужа подсадила))))

0
30.06.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

у него родители еще там

0
30.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Анюточка, не дави на него! У него нет чувства материнства как у нас, он наверное еще не осознал не понял и не прочувствовал...он боится еще дочу, боится что она будет плакать, боится что у него не получится, вот и доча чувствуя это плачет а он паникует. у меня такая же фигня.

Муж к дочери тянется, но внутри страх что она заплачет и она конечно же начинает плакать.)

Ты давай успокаивайся и целуй дочу! Мужа не напрягай, сам очухается!

А то что мы устаем,это фигня, ради своих детей мы горы свернем!!! Крепись!image

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 что-то долго чухается))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

редко встретишь мужчину,которой с малышом общается хорошо,детки маленькие и им с ними не интересно,они же и играть толком не могут! Чем старше мужчина,тем сильнее начинает ощущатся отцовство.Моему 35 лет,так он с дочей возится и играет много,но вот один с ней все-равно боится оставаться

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 эх! вчера разговаривали - признался что в ступор впадает..

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну вот! доча подрастет и ему интереснее будет

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

жду!)))

0
30.06.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Мне кажется, что пока детки маленькие большинство пап себя так ведет. Они их побаиваются что-ли, и может даже им не совсем интересно с такими крохами возиться. Вот когда они подрастают, годам этак к 2м уже они гораздо больше с ними играют. Вера сейчас вообще папина дочка, она если что сразу папу зовет, а уж потом меня. А когда родилась, все на мне было. И с Костей сейчас я в основном, он с ним не справляется. Но я уже ученая, не настаиваю сильно, только если мне в душ или поесть, знаю, что когда он подрастет папа будет ему времени достаточно уделять.

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та я то верю в это, знаю как только доча начнет бегать и говорить папа, то он будет с ней играть.... но все же хочется сейчас помощи(((

0
29.06.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Может тогда пусть готовить или убираться помогает, мож толку тут больше будет.

0
29.06.2009
Мытищи

У меня с первым ребёнком муж вообще не оставался и не знал(или не хотел)что делать. Не созрел видимо. А сейчас как-то осознанно стал относится, сразу понял как обращаться( правда памперс может задом на перёд надеть, но это мелочи) и по выходным самimage отправляет нас с дочкой на пару - тройку часиков по магазинам. Уж что они делают не знаю, но вроде все живы. Даже потребности ребёнкины начинает понимать. Но моему 34 уже, видимо отцовство проснулось.

Так что не теряй надежды:)))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

пришло время)))))) ждем

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да уж..., а я вот вчера истерику закатила по поводу того что толку от него нет, что живет как ему нравится, гуляет, отдыхает, а на нас ему по....  так он руку на меня поднял, прям при ребенке все это было, она как будто поняла что происходит и как давай резко кричать, я просто в ужасе вчера была, прям до сих пр не верится что он на такое способен, вообщем выгнала его, теперь сижу и думаю как жить дальше...image

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

бедненькая...да уж что делать когда ребенок уже..... может у него стресс? ведь после родов так мало времени прошло?

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий
Мой дорогой каждое лето в тайгу ездит на берегу реки на 3 недели.Я была уверена,что в этом году не поедет-ведь маленький ребенок...Да и как можно столько времени ребенка не видеть?!УКАТИЛ-только пятки сверкали!!!Я в шоке...
0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

если честно, не в обиду вам...но первая мысль была вот дурак ведь дочка ТАК поменяется за это время! прости пожалуйста если обидела!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий
У меня такая же мысль и нецензурных много.Скандал был до потолка!Я говорит работаю-мне отдохнуть надо!А я б...дь загораю целыми днями-мне ничего не надо...Зла не хватает...Когда-нибудь мож поймет,ЧТО пропустил и пожалеет,хотя многие мужики ко всему гораздо проще относятся:(
0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
я думала у меня у одной такие проблемы!!!!!!!!!!как же все это надоело....мой постоянно уезжает,а если дома то около компа или спит......не гуляет,не моет,не берет....просто нечего неделает....за 2 месяца все нервы вымотал....уроды!!!!!!
0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я на улицу с дитем моего не могу иногда вытащить...

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как грушу трясет)))))image

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

imageага!

0
30.06.2009
врачи... а так же всякий бред... :(((

Похожие записи