Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Запорожье

как у вас день проходит?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

наверное на погоду реагируют,а ты в ротик не заглядывала)))?

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та заглядывала, ничего вроде бы, по-крайней мере  пока не явно, но десна постоянно чухает

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

а когда рычит-понаблюдай!у нас сначала кулаки все время во рту были,а потом мы их вытаскивать стали-десна пухнет болит и начинаются тогда капризы

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та наблюдаю, до того как за инет села опять в рот лазила, или я не понимаю или ничего тнет

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ну тогда подожди,эти зу...такие коварные,мучают наших деток и не вылазиют

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

image жду

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

У меня такая же проблема, ребенка как подменили... не знаю что и делать, сейчас проснулся вроде нормально пока...

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

уууууу(((( не могу уже...выматывает это рычание((((

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сыктывкар

у моей дочи тоже второй или уже третьий день плохое настроение, плачет в кроватке, на руки просится, четыре пальчика аж сразу в ротике, слюни, пузыри пускает. Я к вечеру с ней как выжатый лимон. а ведь ещё что-то по дому надо успеть и ужин для любимого приготовить.

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

да....  а так же горы посуды и стирку поставила... но больше манюню жалко, если ей больно то где и как облегчить?

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

моя пока ттт хорошо себя ведет, хотя у нас тоже похолодало

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та ты знаешь Юль, я до 3-х мес с ней тоже проблем почти не знала, а потом перестали пленать и пошло поехало

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну мы то вобщше не пеленали)

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

а я где-то с месяца пеленала

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск

Тож самое на погоду было. Сейчас потеплело и вроде пртлично ведёт себя (ттт). По крайней мере вторую ночь спал и второй день улыбчив и весел...

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

и продолжайте так же))

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

тоже самое, устали уже за 3 дня коней

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я свою ласково нервомотинка называю

0
28.07.2009
нет ядер окостенения головок бедренных костей 3,5 месяца ребенку зеленый...?

Похожие записи