не знаю, или из-за смены погоды (похолодало +20-25) или возможно зубы лезут, но Яна второй день подряд рычит, изгибается, возмущается и т.д. и тому подобное... Успокаивается на руках и то не всегда, и не у меня в основном....мне кони мочит постоянно((( что у вас сейчас? А ночью спит.... когда как... сегодня ночь - в 22-15 спала в 00-20, 2-40 кормились, потом отказ от кроватки, пришлось брать в кровать... а там уже до 7 часов не помню, кормила, переворачивала, укрывала и т.д.
как у вас день проходит?
наверное на погоду реагируют,а ты в ротик не заглядывала)))?
та заглядывала, ничего вроде бы, по-крайней мере пока не явно, но десна постоянно чухает
а когда рычит-понаблюдай!у нас сначала кулаки все время во рту были,а потом мы их вытаскивать стали-десна пухнет болит и начинаются тогда капризы
та наблюдаю, до того как за инет села опять в рот лазила, или я не понимаю или ничего тнет
У меня такая же проблема, ребенка как подменили... не знаю что и делать, сейчас проснулся вроде нормально пока...
уууууу(((( не могу уже...выматывает это рычание((((
у моей дочи тоже второй или уже третьий день плохое настроение, плачет в кроватке, на руки просится, четыре пальчика аж сразу в ротике, слюни, пузыри пускает. Я к вечеру с ней как выжатый лимон. а ведь ещё что-то по дому надо успеть и ужин для любимого приготовить.
да.... а так же горы посуды и стирку поставила... но больше манюню жалко, если ей больно то где и как облегчить?
моя пока ттт хорошо себя ведет, хотя у нас тоже похолодало
та ты знаешь Юль, я до 3-х мес с ней тоже проблем почти не знала, а потом перестали пленать и пошло поехало
Тож самое на погоду было. Сейчас потеплело и вроде пртлично ведёт себя (ттт). По крайней мере вторую ночь спал и второй день улыбчив и весел...
жду