Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Запорожье

это просто....

Мама мальчика (17 лет) Казань

Вам станет хоть чуть-чуть легче, если я скажу, что вы не одни такие? Я тоже вешуюсь! Уже не хочу чтобы ночь наставала, а ночью мечтаю, чтобы поскорее утро настало, и он проснулся... Хоть я и не высыпаюсь, но мне проще заставить себя встать с кровати, чем всю ночь каждые 10-20 минут (я не преувеличиваю) подавать соску, воду, смесь... Причем если не угадаешь его желания, вообще держись! Злиться уже начинаю и психовать. Говорят мед на ночь чуток помогает, хочу попробовать. (Уже пробовала соль для ван успокаивающую, гели всякие...). А еще мелису над головой говорят ложить

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

как я вам сочувствую!!!!! утром зомби такое смотрит в зеркало....(это я про себя) держимся! надеюсь что еще не долго!

0
12.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Сегодня муж спал с сыном, чувствую себя человеком! :)

0
12.10.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Держись, родная!!!!!!!!!!! Я тоже сразу подумала, что всему виной зубки ваши!!!

У Юлькиной Сашки нижний правый хочет вылезти, знаешь??? У нас нижний правый хрен знает че, край десны порезан как будто или нет, как будто десна лопнула, только почему-то не на том месте где зубик должен быть, а на краешке десны)))

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
знаю зая... тока у нас закрылся к\лык!)))
0
12.10.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Он наверно решил, что ему рановато еще вылезать, чтоб Яночку не мучать, вот и залез обратно)))

0
12.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Запорожье

Держитесь...у меня сынок до сих пор еще иногда просыпается 2-3 раза за ночьimage

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

мдяяя..сочувствую!

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Добро пожаловать в клуб хреновоспящих (( Я уже 2 недели хожу с головной болью (( Скорее всего, зубы у Яны лезут... Тут уж Калгелем мажь/не мажь (он действует ок 20 минут)... всю ночь же мазать не будешь, тем более, его не чаще 6 раз в сутки можно....

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я Дентинокс-гель мажу

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Анютка, а может кашку гречневую делать на своем молочке и на ночь давать?:-)и полезно и спать будет крепко?

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

попробую...

0
12.10.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Анют у меня такая же беда если 3 раза встала, значит выспалась, а так от от 3-х ю и более!!!!! Я уже запыла что такое спать всю ночь.....

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

какой там на фиг всю ночь! тут хоть бы 3 часа!

0
12.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это зубы! Помажь на ночь Калгелем нижнюю десну....У нас также было! Вот уже 2 внизу прорезались...2 ночи мажу Калгелем (ну вечером имею в виду)...и.....спит...Т-т-т

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

у нас Дентинокс... но может и куплю сегодня калгель...

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Блииин, жалко вас((( держись, наверное к зубкам это. а вообще вчера читала про кризис 26 недель, может он у вас?

0
12.10.2009
Комментарий удален
0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

спасибо! сына такое еще не творит? как у вас с зубами?

0
12.10.2009
Комментарий удален
0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ну и хорошо!

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

у нас также:(

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

imageдержимся!

0
12.10.2009
ночь эксперемнтальная

Похожие записи