даже не знаю в какую категорию...
муж сделал на даче коптилку, и коптил сало...получилось вкусно, но ему хочется в этот раз как-нибудь замариновать в специях или еще в чем-нибудь... посоветуйте?
даже не знаю в какую категорию...
муж сделал на даче коптилку, и коптил сало...получилось вкусно, но ему хочется в этот раз как-нибудь замариновать в специях или еще в чем-нибудь... посоветуйте?