Это я так на всякий случай, чтоб меня не полили грязью...
Молоко мое и так жирное не было, а теперь с приходом М, и до них за неделю...вообще вода и мало....а Янке.....толкьо ночью надо оно! днем уже практически не любит есть, такую еду просит! супик, овощи, кашку, кормлю раза 4 в день такой едой -домашней, и на ночь титю, и всю ночь ее....что это? Ближется конец ГВ? честно? я рада...я устала...вечно есть все жирное(влияет это все на молоко проверено!!!!), и вообще много есть и пить для того чтобы оно было! надоело! убирать ГВ я конечно не буду, но тихо надеюсь что оно само к году закончится...
п.с. забыла написать - что за ГВ буду боротся пока дочу нельзя полностью перевести на обычную пищу! готовлю ей сама и покупное она ест только творожок детский!
всё

зато честно)))я б тоже свернула...но так не хочется малого отпускать-эгоистка))))после года думаю еще покормить,т.к. днем Саша без молока никак...Какая у тебя уже взрослая и самостоятельная Яна)))без сиси днём...почти завидую


