Доча с появлением зубов заинтересовалась яблоком и... я сегодня дала ей в руку и смогла приготовить кушать спокойно!!!!!! УУУУРРРЯЯЯЯ!!!! правда танцевать пришлось для развлекания иногда, но это меня не расстроило! Да будут зубы товарищи!
похудеем!:) А, я забыла, тебе не надо:) Так что зови, концертная программа из танцев и плясок с меня:)
0
13.01.2010
Ответить
И у нас зуб вылез! Надо попробовать дать погрызть яблоко. Может тоже спокойно приготовлю обед.А у вас сколько уже зубов?
0
14.01.2010
Ответить
полных - ни одного))) 2 мелких росточка внизу и одна полосочка острая сверху
0
15.01.2010
Ответить
Класс! Яночка умничка, я тоже подсовываю яблоко, морковку, сухарик. А еще на кухне на холодильнике магниты вниз опускаю и прилепливаю ими пакетики, бумажки и т.п., на некоторое время спокойная жизнь мне обеспечена (сейчас уже редко такой номер проходит)
0
13.01.2010
Ответить
яблоко наш спаситель! дала кусманчик и дочка сидит точит его)))))))минут 20-30- есть
0
13.01.2010
Ответить
я только яблоками и спасаюсь))
он их измельчает получше комбаина))
0
13.01.2010
Ответить

