Войти

Сходила на узи...

Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

 высокий риск ХА ?-это что такое?
 
лучше подождать анализы крови!
я тебе могу посоветовать только моего врача с Леркой по узи
 

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
туда ездить нужно,платно все....
хотя я и не знаю-работает она до сих пор или нет..
могу поискать координаты 

0
08.12.2012
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва
Хромосрмные аномалии(((
Поищи пожалуйста, хочу еще к к-н сходить. Это узи в цире делала
0
08.12.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

в личку сейчас напишу

0
08.12.2012
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
Сходи к другому узисту, прежде чем накручивать себя
0
08.12.2012
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва
Да, думаю еще раз сходить.
0
08.12.2012
Что-то на сладенькое тянет...))) Кто в домике живет?

Похожие записи