Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

Сходила на узи...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 высокий риск ХА ?-это что такое?
 
лучше подождать анализы крови!
я тебе могу посоветовать только моего врача с Леркой по узи
 

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
туда ездить нужно,платно все....
хотя я и не знаю-работает она до сих пор или нет..
могу поискать координаты 

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хромосрмные аномалии(((
Поищи пожалуйста, хочу еще к к-н сходить. Это узи в цире делала
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в личку сейчас напишу

0
08.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Сходи к другому узисту, прежде чем накручивать себя
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, думаю еще раз сходить.
0
08.12.2012
Что-то на сладенькое тянет...))) Кто в домике живет?

Похожие записи