В пятницу 13 января на старый новый год Полюша начала рисовать! Много раз давала ей карандаши, ручки, бумагу...,но каждый раз лист так и оставался девственно чистым. А тут прям сама взяла карандаш и давай чиркать по бумаге...совсем неожиданно. Мой маленький творец! как же я ждала этого момента - салют, ура, я зеленею от счастья!
