Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наконец-то в ней проснулся творец!

Мама девочки (15 лет) Киев

у нас это любимое занятие) причем начинает рисовать на бумаге и плавно переходит на обои, хорошо хоть в одном месте)))

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас стол белый, так она на нем продолжила.. )

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

У нас тоже без энтузиазма рисует))

0
14.01.2012
Одеваемся на прогулку поэтапно. Мы без дела не сидим, маме мы чуток вредим )

Похожие записи