Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Bag

Мама девочки (17 лет) Москва
Натаха, какая сумка крутая! ты что, там ее купила? неужели нам не досталось?
0
27.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Их привозят переодически) Оля такую большую купила) Я ей завидую, тк большие были не такие красивые когда я покупала) Это у нас в отеле) Так что думаю достанется и тебе)
0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
так-так, Оля купила, значит! ну раз у нее купальник как у меня, хай мне сумку теперь организовывает, как у себя! так ей и передай! image шутка) но я тоже такую куплю, если будет, так что извиняйте - нечего было хвастаться!!! мне тоже большую хочется, хотя я не пойму, какой у тебя размер
0
27.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у Оли прям чемодан) У меня хороший средний, для одного взрослого в самый раз, но с ребенком удобнее BIG one))))
0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

нет, чумодан не надо) как у тебя куплю, если будут)

0
27.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
клевая сумка!!люблю такие))
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я ей очень довольна))) вожу в Москве в ней детские вещи если мы куда выезжаем))))
0
22.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
круто!!и главное удобная, должно быть))
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Она жесткая и простая и оттого удобная))) следующим летом если увижу прям сразу пару штук возьму)))
0
22.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ха-ха,класс!!разных цветов надо))
0
22.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
ну не цветы ж в  нее собирать?:))) а чего там жалкого, полтурции в таких сумках, хотя в песке она будет, будь здоров, конечно. цвет красивый
0
20.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
может и пол Турции, но в Москве за такие деньги, что я купила таких нет) Для себя бы ходила, а под ведерки с лопатками жалко) Может и цветы собирать, что в этом такого?  
0
20.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
цветы рвать не хорошоimage
0
20.07.2010
Новосибирск
сумка офигеннаяimage
0
21.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
реально жалко ))))) красивая сумка, мне тоже нужна пляжная )))
0
20.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

повеселила. Конечно, красоту жарко в песке морать.

0
20.07.2010
Мама девочки (17 лет)
офигенная сумка))) очень понравилааась))))
0
20.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мой любимый цвет ))))

0
20.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
таких больше нет) сама еле успела урвать))))
0
20.07.2010
КАЙФ) Эх, а нас не будет...

Похожие записи