Купила сумку ходить на пляж, а на пляж ее жалко))))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Bag
Купила сумку ходить на пляж, а на пляж ее жалко))))
Мама девочки (17 лет)
Москва
Натаха, какая сумка крутая! ты что, там ее купила? неужели нам не досталось?
0
27.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Их привозят переодически) Оля такую большую купила) Я ей завидую, тк большие были не такие красивые когда я покупала) Это у нас в отеле) Так что думаю достанется и тебе)
0
27.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
так-так, Оля купила, значит! ну раз у нее купальник как у меня, хай мне сумку теперь организовывает, как у себя! так ей и передай!
шутка) но я тоже такую куплю, если будет, так что извиняйте - нечего было хвастаться!!! мне тоже большую хочется, хотя я не пойму, какой у тебя размер
шутка) но я тоже такую куплю, если будет, так что извиняйте - нечего было хвастаться!!! мне тоже большую хочется, хотя я не пойму, какой у тебя размер
0
27.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я ей очень довольна))) вожу в Москве в ней детские вещи если мы куда выезжаем))))
0
22.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
круто!!и главное удобная, должно быть))
0
22.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
ну не цветы ж в нее собирать?:))) а чего там жалкого, полтурции в таких сумках, хотя в песке она будет, будь здоров, конечно. цвет красивый
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
может и пол Турции, но в Москве за такие деньги, что я купила таких нет) Для себя бы ходила, а под ведерки с лопатками жалко) Может и цветы собирать, что в этом такого?
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
цветы рвать не хорошо

0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
реально жалко ))))) красивая сумка, мне тоже нужна пляжная )))
0
20.07.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
повеселила. Конечно, красоту жарко в песке морать.
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
таких больше нет) сама еле успела урвать))))
0
20.07.2010
Ответить
