... рейс отменили) а я сижу и не парюсь) а билетов то нет)))) Наверное это бокал вина (остатки, что бы холодильник освободить) ))))
фиг знает) чартер же))) но так вышло, что наше агентство провафлило и поздно узнало, НО так вышло, что они нашли нам билет на рейс с Ником) Так что мне даже лучше) Правда прилетаем в 12 ночи, Лиска варенаяяяя будет...
0
06.09.2010
Ответить
будет спать и вообще ниче не поймет, так что нормально :)) ну что ж, просмотри там все хорошо, чтобы ничего не забыть ))))
0
06.09.2010
Ответить