В пятницу ходила на свадьбу своих друзей) Она была просто потрясающая, милая, красивая, молодежная, но со вкусом и конечно же и какие же чудесные родители у жениха! Они организовали столько милых сюрпризов, от интервью с блиц вопросами всех друзей молодоженов до личных забавных танцев) И здорово перепели песню из friends (потому что ребята обожают этот сериал) В общем всем бы таких родителей, а какая там чудесная бабушка) прям ахххх)
Было приятно получить кучу комплиментов от наших друзей, а еще меня активно зовет подруга к себе в Канаду, что бы я там родила))) Звучит заманчиво, но практически невыполнимо))) Мое платье так удачно скрывало животик, что те, кто меня давно видел и не знал про беременность не сразу то и догадались) так забавно)))