Эх, говорила я Василисе, что поедание песка ни к чему хорошему не приведет! Ночью поднялась температура до 38,5, второй день понос и опять же ночью вырвало моим молоком (умный папа как обычно вместо того, что б стоять на месте, начал ходить с блюющим ребенком по комнате - ну да, всю квартиру ведь веселее убирать). К утру остался ток понос и небольшая температурка. Надеюсь быстро поправится....