Анализ крови еще не очень хороший( Застряли в больнице еще до пятницы точно((( А я так расчитывала что сегодня домой(((
Расстроилась....
Анализ крови еще не очень хороший( Застряли в больнице еще до пятницы точно((( А я так расчитывала что сегодня домой(((
Расстроилась....
ох, дома тооно конечно лучше.... ну ничего, еще немножко и выпишитесь!!!