Отпустили нас наконец-то домой! И то только ради моего Дня Рождения... А так тусовались бы до следующей недели в больнице точно... Уже не вериться, что я наконец-то дома со своей семьей. Теперь дома будем долечиваться и постоянно контролировать анализы Лисенка.
С Днем Рождения!!!!:)))) Здоровья вам с малышкой, счастья, любви и всего самого самого наилучшего!!!:)Желаю так же тебе оставаться всегда такой же молодой и красивой)
Мы рады что у вас все налаживается и что вы уже дома, дай Бог что бы это был ваш последний раз в больнице за всю Василискину жизнь !
0
27.11.2009
Ответить
Наташа,поздравляю с Днем Рождения!всего самого хорошего!ну и конечно здоровья маленькой принцессе!
0
27.11.2009
Ответить
С Днем рождения!!! Дома должно быть намного приятнее и Василиса поправится быстро и окончательно!!!!
0
27.11.2009
Ответить