Как же это важно в жизни. Как важно для меня найти себя. Жизнь - это спираль, в середине которой находится точка отсчета.. И либо ты развиваешься и поднимаешься вверх, либо же спускаешься вниз, а там все наши проблемы и зависимости - алкоголизм, наркомания. Мне сейчас очень хочется развития. И чувствую что у мужа таже душевная ситуация. У обоих огромное желание заняться чем то своим, но определиться не можем чем именно. Вообщем не хватает пинка под зад) еще решила сделать карту желаний. Я очень серьезно отношусь к таким вещам и надеюсь что это занятие мне поможет конкретизировать и поможет реализовать все мои замыслы и желания. Сейчас такое ощущение что до чего то грандиозного остался один мпленький шажочек, очень надеюсь его с уверенностью сделать.