Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 42 неделя Кливленд

УЗИ. 38,4 недели

Мама девочки (14 лет) Сызрань
Мы в среду на предродовое...эх...жду....как соловей лета :)
0
20.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
решили заранее лечь? а почему - что-то не гладко идет?
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Нет,я до последнего дома буду. Если что прыг в машину и в роддом,нечего там раньше валяться. Просто у меня практически там внутри всё готово,деть доношеный,вот и будут делать последнее узи. Мне больше всего интересен рост и вес малышни. Я у мамы родилась 61 см)))) и весом 4 кг)) Боюся... :) Да и не верится,если честно,что скоро на руках уже будет крошка.
0
20.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
61 см - это серъезная цифра :)
0
21.06.2011
УЗИ. Третий триместр. УЗИ 24 недели. Теперь знаем пол ;)

Похожие записи