Войти
Мама троих (14 лет, 2 года, 4 месяца) Кливленд

яблоко в 4 месяца

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

бррр... почему нельзя? я первое что дала был сок, яблочный! в 3 месяца.ей понравилось, все было ок, в 6 она уже мусолила яблоко. я как раз из тех, кто начинал с соков. разные методики друг друга оспаривают. я делала так, как мама делала с нами.

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тбилиси

Да ничего не будет )) МОй так к моему присосался где то в этом возрасте )) Не переживай )



0
05.07.2013

ничего не будет плохого, всё будет только хорошо.

0
05.07.2013
Стрижка... возраст 3 с половиной месяца Почти 5 месяцев (на след неделе в пятницу будет 5)

Похожие записи