Войти
Людмила
40 лет Москва, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
104
записи
40
друзей
0
подписчиков
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Порадовала себя)))

В поисках подарков на Новый год, наткнулась на сайт

http://www.nosuli.ru/ очень много прикольнох тапочек и цены ниже, чем я встречала в магазине, я заказала себе

image

под буковкой А и маме под буковкой С, вчера привезли их мне, они такие хорошенькие, верх вязанный, подошва плюшевая мягкая, а чтобы не скользили, там резиновый узорчик.

Наслаждалась вчера вечером в них дома, прелесть!!!

А вы, кстати о подарках, уже покупаете что-то? поделитесь идеями)))

7
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Результаты второго скрининга

Правильно делала, что не переживала! Все отлично! Малыш в порядке, никаких отклонений, анализ крови отличный, мочи тоже! За последний месяц набрала всего 400гр.

Чувтвую себя очень счастливой будующей мамочкой :-)

7
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Дождалась узи!!! Я счастлива!

Всем привет!

Наконец-то мы дождались, вчера мы с мужем ходили на узи. Это был второй скрининг. Показали нам нашего малыша, он уже такой большой, измерили его со всех сторон, все показатели отметили, все отлично, все в норме. Весит примерно 194 грамма, 147 ударов в минуту сердечко бьется, длина 15 см.

Потом пригласили мужа, все ему показали, рассказали, вот пальчики, ручки, ножки, голова, мозг… а вот пенис и яички! Так что мальчишка у нас! Муж еще и на видео это все снял и фотки нам дали. Но фотки общего плана в этот раз нет, есть отдельно ручка, мозг…

Какие же мы были счастливые, что с нашим малышочком все в порядке, что он развивается и растет.

Срок поставили 17-18 недель. Ну сказали, что срок может быть и меньше, но развит он сейчас на 17 недель примерно. Пузик округлился и становится заметным, чему я очень радуюсь!

Сегодня утром сдала кровь и мочу, теперь мне 29 ноября к Г, узнаю результат скрининга, но теперь я уверена, что все хорошо!!!

А еще, после узи, я окончательно убедилась, я его чувствую! Легкие прикосновения!

Я счастлива! Обожаю своего мужа и нашего сыночка!!!

Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Посоветуйте, как провети выходные?

Всем привет, мы живем в Москве, так хочется куда-то выйти / выехать с мужем на выходных... другой город, но не далеко, может музей какой-нибудь, может выставка...

Девочки, может вы как раз были где-то не так давно, расскажите {#emotions}

7
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Похудела...

Из-за моего дурацкого отравления похудела на 2 кг, последнее взвешивание было в 10 недель, было 54.6, а теперь нам 14 недель, пошла 15-я, а вес 52.2.

Переживаю как там мой малышок, сегодня вроде начала норально кушать, т.к. все эти дни пока болела кушала очень мало...

Эхх скорей бы уже 23 ноября, так уже хочется посмотреть, что с малышом все в порядке...

Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Ужасная ночь...

Вчерашний день начался не очень здорово, я решила позавтракать бутербродом с икрой, не успела допить чай, как весь мой завтрак выташнило. За все время меня рвало только один раз, это был второй... Поехала на работу, на протяжении дня было чувтво тошноты, но не рвало, даже немного пообедала. А вечером около 20ч начал полеть живот, как будто я голодная, подсасывает, между ребер вверху больно. Подумала, может и вправду проголодалась, покушала немного и началось, очень сильно рвало... муж настаивал на скорой, я все думала пройдет, в итоге согласилась. Приехал доктор, к его приезду боли поутихли и рвота прекратилась, посмотрел меня, постучал поживотику, пощупал везде, сказал, что для малыша угрозы нет, похоже на отравление. Прописал лекарства и сегодня к терапевту. Вот съезила в поликлику, теперь до воскресенья на больничном с диетой (все вареное или на пару)...

Вот такая ужасная была ночка, сегодня за день съела только вареные макароны без ничего, вот жду как себя животик поведет...

9
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
А у вас растет пузик?
Вот каждый день пытаюсь понять растет мой пузик или я просто немного поправилась...вечером он кругленький, вроде уже прям растет, а утром, когра встаю, как-то вроде и нет еще животика... эххх а так хочется уже скорее)))
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Сообщила руководителю
У нас в отделе сейчас реорганизация, немного перераспределяют обязанности и мне вроде как планировалось дать еще что-то помимо того, что делаю сейчас.... и вот пришло время выбирать, примать решение.... Пришлось поговорить со своей руководительницей и открыть свое чудесное положение. Т.к. смысла брать на себя что-то новое нет, лучше побольше своего сделать и не оставлять за собой хвостов. Ну вот и поговорили, руководительница отреагировала очень хорошо, поздравила, говорит, что молодец, кушай хорошо и не переживай ни о чем... Я чесно и не ожидала такой положительной реакции)))
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва
Все у нас отлично!

В субботу были у Г. Она подробно рассказала результаты скринингового узи, аназиза крови и мочи.

Все у нас прекрасно, никаких отклонений нет, все в норме, развиваемся хорошо, я, конечно, так и думала, что все хорошо, но все таки немного волновалась, когда ехали к Г. Но после визита такие с мужем были радостные, что нашему малышу хорошо у меня в животике)))

Дали направление на второй скрининг, поедем 23 ноября, жду теперь с нетерпением, увидем своего малыша))) В этот раз муж со мной собирается пойти.

Вадим
14 лет 2 месяца