Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

💙

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

А расскажи мне, добрый человек, о технике? Мне особые подробности не нужны я ж не пойму))) Мне интересно, ты вначале нарисовала воду (чем?что это за краски?) , а потом написала текст (чем? чернила,краска?)

или ты эти тюбики для антуража разложила?))))))
0
23.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, сначала воду написала (акварель, немного акрила белого разведеного как вода) потом тушью белой текст (чернила, тушь - я тушью работаю). :) но по акварели очень сложно писать даже для профессионалов.

0
23.10.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Точно, пишешь! (ты уже поняла, что я тот еще дубень)))) А я все смотрю и думаю,где ты заготовки берешь с рисунками))

0
23.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я тебе потм еще нюансов напишу в лс:)

0
23.10.2018
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

это вы так красиво написали?))

0
23.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

🤣

0
23.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Арсеньев

Это вы так красиво написали? 😀

0
22.10.2018
Уже могу показать немного италИка 💜

Похожие записи