Красивое сочетание римского капитального и итальянского курсива

Красивое сочетание римского капитального и итальянского курсива

А расскажи мне, добрый человек, о технике? Мне особые подробности не нужны я ж не пойму))) Мне интересно, ты вначале нарисовала воду (чем?что это за краски?) , а потом написала текст (чем? чернила,краска?)
Да, сначала воду написала (акварель, немного акрила белого разведеного как вода) потом тушью белой текст (чернила, тушь - я тушью работаю). :) но по акварели очень сложно писать даже для профессионалов.
Точно, пишешь! (ты уже поняла, что я тот еще дубень)))) А я все смотрю и думаю,где ты заготовки берешь с рисунками))
Я тебе потм еще нюансов напишу в лс:)