Нашла старые брюки) все ничего - но они не с высокой посадкой, а мне так хочется до талии почти. Просто так они, кажется, ноги сильно укорачивают. Ну да ладно.
Такой повседневный вариант - на учебу, например.


Вам как нравится? С ботинками или «балетками»(каблук см 3)?
А еще вопрос
Рубашка шелковая, но широкая и длинная - как ее заправлять вообще? В трусы что ли🤣
В Питере, кстати, зима:)
Всем привет!