И сразу вопрос: что кроме джинсовки посоветуете надеть?
Итак, предстоит открытие выставки, моя работа будет тоже там 😊
Давно планировала идти в этом платье, но 18 градусов - холодно. Что-то надо наверх надеть. Кроме джинсовки идей нет. :(
И еще в каких туфлях лучше? Одни красные на шпильке, вторые бордовые замшевые - каблук устойчивый и пониже.
Итак, шпилька:
(И наряд, заодно) 
А теперь вторые туфли (бордовые)

Обе две:))) : 