Я немного похвастаться.
С чтением вопрос решили, сын читает про себя, потом прошу пересказать.
За вчера прочитал 2ую книгу «Волшебник изумрудного города» - «Урфин Джюс». Было прочитано 2 главы накануне, а вчера дочитал всю - то есть страниц 150 🙄 разом.
Теперь за глаза переживаю, книги отбирать приходится.
Или зря я волнуюсь? За светом слежу.