Войти
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Чтение

Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Я у вас подглядываю, что почитать давать👀 13 книг про этого несчастного Стива из майнкрафта одним махом прочитал, Незнайку, Винни-Пуха тоже, теперь тоже дам Волшебника😊 я не парюсь, вспоминаю себя-читала постоянно тоже, пряталась под одеялом и под столом, это не остановить🤭радуйся!

0
20.11.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Простоквашино еще купи или в библиотеке возьми:) не оторвать было)))

0
20.11.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Забыла про него написать, прочитали уже давно) да, нам тоже понравилось! Ещё Дракончик Пыхалка понравился (Емец автор)

0
27.11.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Я тоже волновалась за зрение) читает с 5 лет очень много! И при разном свете😅

Но пока все отлично со зрением)

0
19.11.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Молодчина какой. Завидуюююю. Сама без книжки дня прожить не могу, а дети вообще равнодушны. Причем оба. Любят только когда я читаю вслух.

0
20.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сын - молодец! Я, как научилась читать, никогда вслух не читала)), зрение упало, но у меня наследственная предрасположенность.

0
19.11.2019
Сапоги к платью Полисорб или Энтеросгель

Похожие записи