Появляется интерес все потрогать. Вот пару дней Женя cобирался с духом и наконец стал бить по игрушке. Пока что кулачком еще, но иногда поглаживает его рукой. Надо учиться открытой ладошкой трогать, но как, если он любит кучки сжимать? Еще умеет теперь майку отодвигать мне у груди.
Кстати, очень его бесит бегемот на развивающем коврике. Убрала на время, а то плакать начинаеет, смотрт на него долго, потом губехи опускает а потом в крик:( на жирафа странно реагирует- губу верхнюю приподнимает иногда ( противен он ему что ли??) :D А вот слоник пришелся по вкусу!
Кстати, очень его бесит бегемот на развивающем коврике. Убрала на время, а то плакать начинаеет, смотрт на него долго, потом губехи опускает а потом в крик:( на жирафа странно реагирует- губу верхнюю приподнимает иногда ( противен он ему что ли??) :D А вот слоник пришелся по вкусу!
