Как думаете, малышня досидит до боя курантов в Новый год? 
Кто как планирует?
Как думаете, малышня досидит до боя курантов в Новый год? 
Кто как планирует?
Это не смешно, в прошлый наш первый Новый год Сашке было 29 дней) Не спал ровно с боя курантов и до 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я еще во время беременности по полной программе запаслась всякими штуками дрюками, от газов, полная аптечка была. Как говорится, "Возьмешь зонт, дождя не будет"
Мы единственное что прочувствовали на себе, так это запор, так как мама-лох, не догадалась что сыну смесь не подходит.
Мы точно да! Наш засыпает всегда 23:30, а то и в 00:00. Но за то мы спим до 11:00 утра))))))
бабушка моя рассказывала,мне губы коньяком мазали)))я не рискну это сделать))
Ну когда была малая такая как мой сын или младше. Это было пару раз. Естественно не каждый день)))наверное для того чтобы уснула
У нас получится 3 новых года)в 19.00-по Казахстану,в 22.00по России и в 00 по Чехии)так что первых 2 Новых года Совенок отмечает с нами(хотя еще под вопросом досидит ли до 22.00),но а по Чехии уже будет спать.
Точно!! Я вам подарки нашла) Точнее сувенирчики.)) Теперь жду когда доставят мне их.. И сразу на почту!)))
Я постараюсь подогнать со сном как нибудь! очень хочется вместе встретить)
Димка не досидел, когда был маленький. И Тишку положу спать, если хочешь, то умаю досидит
а под петарды потом спали, как убитые ))) и, кстати, у многих такое было в ленте.
Смотря какой у вас режим,специально ради одной ночи я бы его ломать не стала. Нам в том году было 1,3 уложили спать до боя курантов. Но она сама уже хныкала хотела спать.
На счет петард,ни в три месяца ни в год они ее не пугали и не будили!! Сейчас думаю уже будет реагировать как то...но сну точно мешать не будет.
Не то чтобы очень, но бывает. Это самое позднее. Обычно в 1 ночи уже падает без сил. Бывает и до полуночи ляжет, но это скорее редкость.
так как мы ложимся спать чаще всего во втором часу - то вполне себе досидит ))))) Еще и всех пересидит, если зубы нагрянут ))) 
мои в прошлом году в 6 мес. не просто досидели, но и бесились потом еще почти до часу ночи 
Уложу, как обычно, но если проснется ночью в районе 12ти, то укладывать не буду, пусть с нами ползает и на салют повезу в коляске :) В любом, случае, одного же не оставить дома ребенка... так что, пусть поспит до.. а дальше будем гулять...
Спросила у своей дочи - говорит, что посмотрит по обстоятельствам))))))))) Тут фиг угадаешь, как они там решат на счет боя курантов)))))))
не знаю, у нас по разному - то в 9 то в 12 засыпает мучать точно не буду - бегом спать а мы гулять)))
На сег момент мне кажется досидит)) два раза днем поспать и все ок)
Мои точно досидят кроме самой маленькой)) хотя и ее спецом укачивать не буду )))
Я вот спецом тоже не буду укладывать. Но если решу оставить его встречать- то вечером может уложу вздремнуть
Хороший вопрс!!!Ё Чего-то я про него не подумала!!!
Может досидит, а может и нет... спать ровно в 11 ложу, но там нянек много будет, может заинтересуется и досидит