У нас тут спор разгорелся.Навеяно вопросом подруги
Вы какими пальцами ножницы держите?
1)Указательным и большим. 2)Большим и средним
У меня второй вариант:)
У нас тут спор разгорелся.Навеяно вопросом подруги
Вы какими пальцами ножницы держите?
1)Указательным и большим. 2)Большим и средним
У меня второй вариант:)
Опаньки... Вот ты озадачила)))) Теперь уже и не знаю, как я ножницы держала - никогда не задумывалась, а сейчас вот взяла в руки ножницы, поперебирала все комбинации, и просто голова кругом пошла
Вроде и так и так мне удобно... А как держала раньше - ну на отрез не помню))))))))))
Конечно 2))) до этого момента я и не знала, что кто-то указательным и большим их может держать))
Хаха)))))) век живи-век учись 
Я вроде -2
Перечитала. Может средним и большим?
Перепутала 2)) не указательным и средним. А Большим и средним
Посмеялась с комментов, потом взяла ножницы )) Я большим и указательным, а если большое ушко, то и средний пропихиваю ))
нет, у них просто большие ушки(отверстия)
Если маникюрные, то 1 вариант, обычные большим, указат и средним, портновские большим, указат и средним + безымян
Перепутала 2)) не указательным и средним. А Большим и средним
))))) я даже не обратила внимания) но имела ввиду большим и средним))
Аааааа
Ну как?))) это же неудобно!))))))