Девчонки, подскажите, что лучше смесь ХУМАНА или ХИПП? Первые 2 месяца сцеживалась и давала из бутылочки молоко, потом оно естественно исчезло (ребенок грудь не брала с роддома), а потом пробовали смесь АГУША, НЕСТОЖЕН, НУТРИЛОН комфорт, НУТРИЛАК, НАН, НАН гипоаллергенный в итоге остановились на НУТРИЛОНЕ обычном и кисломолочном, недавно ребенок после введения лекарств (пантогам и триампур) отказался от еды вообще и до сих пор мы кушаем со слезами и истериками, единственное, что ест нормально АГУШУ готовую кисломолочную, но мне очень плохие вещи про нее наговорили. Вот хочу попробовать эти смеси и не знаю, что купить, ребенок склонен к аллергии. Кто давал эти смеси, как детки кушают, как стул, была ли аллергия? Всем заранее спасибо.
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Агуша кисломолочка хорошая. Мы с 1 мес кушаем, творог да мне не нравится, а вот кисломолочная смесь жидкая хорошая.
Мы НАН кушали и старшего им кормила, Пробовали разные но НАН лучше.
Мы НАН кушали и старшего им кормила, Пробовали разные но НАН лучше.
0
04.01.2011
Ответить