Войти
Курск

Питание

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Агуша кисломолочка хорошая. Мы с 1 мес кушаем, творог да мне не нравится, а вот кисломолочная смесь жидкая хорошая.
Мы НАН кушали и старшего им кормила, Пробовали разные но НАН лучше.
0
04.01.2011
Внутричерепное давление. Ребенок отказывается от еды. Элькар

Похожие записи