Александра Екатеринбург молочная кухня. Я не поняла прикола, но мне дали талон на "2 банки" чего-то. При этом врач вкурсе что мы на ГВ. А вам ченить такое давали? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аниса Москва это не малышу,это для тебя прикорм от государства:))))))))) 0 01.05.2010 Ответить Маша Криничная Бахчисарай это наверное для мам, какой-нить МД МИЛ мама или что-нить типа. Смесь с витаминами для кормящих мам 0 30.04.2010 Ответить фотоотчет за 1 месяц. попутали день и ночь. Похожие записи Молочная кухня с 2 лет Молочная кухня! Молочная кухня или....? Молочная кухня для беременных!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027