Войти
Мама девочки (4 месяца) Екатеринбург

смущает название

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь
а я всегда считала, что новорожденный - это до 28 дней, а потом ребенок до года считается младенцем.
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Вот и я так! Пишу в раздел, а появляется ощущение, что не туда. Огромная разница в проблемах малыша новорожденного и младенца.
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
в медицине новорожденным считается ребенок именно от 0 до 28 дней. это решение ВОЗ.
меня тоже все время назвавние смущает, может правда сделать отделькую категорию для новорожденных и деток постарше?
0
10.08.2010
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
12.09.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
новорожденные это дети до года.
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А как-то во всей литературе, справочниках иначе. Мне кажется новорожденные детки заслуживают особого внимания.

 

0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
ошибаетесь!
0
10.08.2010
покупаем металлоискатель. Плач перед сном

Похожие записи