Вроде заходишь в сообщество "от 0 до года". А заголовок - "Здоровье новорожденных". Разьве новорожденный не ребенок от о до 28 дней отроду?
Немного смущает в эту тему вопросы писать. Или не смущаться и до года можно?
И кстати ведь именно по здоровью действительно новорожденных на мой взгляд нужна отдельная темка.
Потому как время самое непростое на мой взгляд.