Войти
Мама девочки (10 месяцев) Екатеринбург

Гороскоп.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У меня периодически совпадает! Вот сегодня весит:
Сегодня в теплом семейном
ругу вам будут тщательно
ромывать мозги на морально-
этические темы. Избежать этого
не удастся, но сократить
удовольствие можно.Не
спорьте.
 Так вот это прям в точку про вчера!!!
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Вот вот!! суровый гороскоп такой)
0
15.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
))) толькос опозданием на день ))) но так и было вчера...
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

я лох) даже не знала) настроила, проверю)

 

 

0
14.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Череповец
а где такой гороскоп?
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А эт надо порыться в настройках, там вроде 2 варианта православный календарь или гороскоп.

 

0
14.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Совпадает 6 из семи))
0
16.02.2011
Замудрила дел) Реклама Pampers

Похожие записи