http://www.krokha.ru/rebenok-ot-goda-do-trekh/vospitanie/son-rebenka-priuchaem-malysha-spat-otdelno
по ходу дела, нам придется покупать еще одну кроватку) первую мы превратили в манеж)
http://www.krokha.ru/rebenok-ot-goda-do-trekh/vospitanie/son-rebenka-priuchaem-malysha-spat-otdelno
по ходу дела, нам придется покупать еще одну кроватку) первую мы превратили в манеж)
Правильно, чего мучить ребенка. Меня муж иногда спрашивал просто, а не пора ли уже? Убедилась, что еще рано, в журнале с 2 лет получается рекомендуют. так что спим пока все вместе. мы еще догадались ярко зеленого цвета кровать взять - возбуждает нервную систему точняк и играет она в ней. Т.е. не место для сна всяко.