Пришлось дать Васенину титю грудничку 8 месячному соседки. У неё старший ребенок упал и ей пришлось ехать с ним в больницу. Скорая не разрешила взять с собой грудного малыша! Он без мамы вообще никуда, всё плакал, его даже от рева стошнило %( засыпал на 15 минут, пришлось дать ему грудь, он ненадолго успокоился, уснул. Васена все это время как большая тусила с папой. 4 часа мучений малыша из-за тупости бригады скорой помощи.